География
выступлений
Главная страница → География выступлений
Екатеринбург
Сухой Лог
Нижний Тагил
Губаха
Верхняя Пышма
Заречный
Челябинск
Тюмень
Каменск-Уральский
Курган
Первоуральск
Астана
Пермь
Урай
Лесной
Москва
Березовский
Верхняя Салда
Североуральск
Краснотурьинск
Серов
Кировград
Миасс
Югорск
Чусовой
Чебаркуль
Ноябрьск
Муравленко
Березники
Краснокамск
Новоуральск
Камышлов
Нефтеюганск
Винзили
Невьянск
Новый Уренгой
Верхний Тагил
Златоуст
Карабаш
Снежинск
Сысерть
Полевской

 

Артисты и коллективы, с которыми мы работали на мероприятиях: команда КВН «Союз», Найк Борзов, Сергей Крылов, группа «Arabesque», группа «London Beat», группа «Обе две», Валерий Сюткин, команда КВН «Уездный город», Коля Rotoff (группа «Смысловые галлюцинации»), Даниил Макеранец (ведущий, Екатеринбург), участники шоу «Stand Up на ТНТ», группа «Т.о.ч.к.а.», Михаил Шуфутинский, Олег Митяев, Лайма Вайкуле, Юлия Ковальчук, Игорь Корнелюк, журнал «Красная Бурда», группа «Сухов Бэнд», Виталий Краев (ведущий, Екатеринбург), Игорь Нохрин (певец, Пермь), Ярослав Бородин (ведущий, Екатеринбург), Иван Ургант, Ксения Собчак, группа «Чайф», группа «Несчастный случай», участники шоу «Уральские пельмени», Ёлка, Антон Макарский, танцевальный театр «Фора», Стас Пьеха, кибершоу «Verters», Александр Морозов (ведущий, Екатеринбург), Геннадий Ветров, камерный оркестр «B-A-C-H», квартет «Феникс», Александр Цариков (ведущий, Екатеринбург), Скрипичный дуэт «V-play»,  Алена Костерина (ведущая, Екатеринбург), группа «Рондо» и другие;

Рестораны и кафе: суши-бар «Bamboo», «Избушка», «Армения», «Утесов», «Грильяж», «Уральский рабочий», «Лиса и фазан», «Жюль Верн», «Маяк», «Royal Pab», «Грильяж», «Black Brilliant», «People's», «Wallen Pub», «Дебют», «Дунай», «Мельник», «Петербург», «Эльзас», «Дубрава», «Эркас», «Тотем», «Театральное», «E4» (Заречный), «Боливар», «Парижское», «Петергоф», «Планетарий», «Ричмонд», «Особняк», «Вертикаль», «Банкет-Плейс»; «СССР»; «Виктория» (Новый Уренгой); «Золото Уренгоя» (Новый Уренгой), «Loft Hall», «Палех», ресторан-пиццерия «Paparazzi», «Сrepe de chine» («Крепдешин»), клубный дом «Тихвинъ», «Тинькофф», «Сокол» (г. Курган), «Эрмитаж», «Noble House» (Hyatt Regency), «Виола», «ДеВиль», «Bad Gastein» (Челябинск), «DUKE», «Премьер» (Челябинск), «Ля Ронд», «Петровская слобода», «Соломон», «Танцор Диско» (Челябинск),  «Товарищ Сухов», «Венеция», «IL Патио», «KЭФ», «Троекуровъ», «Космос», «Мезон», «Океан», «Шустoff.ка», «Петров двор», «Кастрюля», «Бордо», «Зимний сад», «Коммуникатор», «Ля Фамилья», «Белая медведица» (Каменск-Уральский), «Vodka Bar», «Капитан Флинт», «ХХХХ», «Робин Бобин» (Лесной), «Эль Густо», «Виват», лаундж-кафе «Пятница»;

Отели: «Маринс Парк Отель», «Гранд Холл», «Грин Хаус» (Тюмень), Загородный клуб-отель «Уральский двор», «Виз'ави», «Park Inn», «Тройка» (Чебаркуль), «Московская Горка», Hilton Garden Inn Perm (Пермь), «Онегин Плаза», «Екатеринбург-Центральный», «Angelo», «Hyatt Regency», «Ramada», «Тюмень», «Атриум Палас Отель», «Novotel», «Aquamarine» (Москва), «Малахит» (Челябинск);

Дворцы культуры: Дворец Молодежи, Свердловская государственная филармония, Нижнетагильская филармония, Спортивный комплекс им. Сухарева (Пермь), городской ДК г. Верхний Тагил, Свердловская детская филармония, ДК им. Лаврова, Театр Драмы, КЦ «Обь» (Нефтеюганск), КДЦ «Дружба»,  Драматический театр (Екатеринбург), Драматический театр (Нижний Тагил), Драматический театр (Тюмень), Ирбитский драматический театр, КДЦ (Чусовой), Театр музыкальной комедии, городской ДК г. Алапаевск, ДК «Уралмаш», «Дом музыки», Социально-культурный центр (Каменск-Уральский), Камышловский РЦДиК МУК, ДК «Олимп», ДК Металургов (Серов), ДК БАЗ (Краснотурьинск), Концертный зал им.Маклецкого, ДК ВИЗ, ДИВС, ОДО, ДК НТМК, ДК Эльмаш, Театр Эстрады, ДК «Ровесник» (Заречный), ЦК «Урал», Дом Актера, Камерный театр, ДК УАЗ (Каменск-Уральский), Театр балета «Щелкунчик», ДК им. Агаркова (Верхняя Салда), ДК «Металлург» (Златоуст), городской ДК г. Ревда, ДК «Современник» (Березовский), КЦ «Обь» (Нефтеюганск);

Клубы: «Веранда», «Republic», «Инсайт» (Ревда), «Адмирал» (Ноябрьск), «Grand House» (Курган), «Лошагин Loft», «Joy pub», «Горный хрусталь» (Пермь), «Подвал», «D-club», РК «Метрополия» (клуб «Все свои»), «Ben Hall», «Луна 2000», «Jack & Jill», «GOA», «Сани», «Chili», «Глобус» (Нижний Тагил), «Квартира», «Tele Club»;

Открытые площадки и базы отдыха:  ЦПКиО им. Маяковского, стадион «Юность», заводской стадион г. Арти, «Лесное поместье», «Остров сокровищ», «Лесная» (п. Леневка), «Курганово», «Восток», «Озеро Глухое», коттедж «Солди», «Кемпинг», «Солнечный берег» (п. Исеть), загородный клуб-отель «Раздолье», коттедж «Долинка», КСК «Белая Лошадь», коттедж «Грегори», «Болдинцево» (Курганская обл.), «Иволга», «Пески», «Селен», «Светофор», «Ниотан», «Клен», «Мечта»;

Кинотеатры: РЦ «Киноплекс» (молл «Парк Хаус»), «Синема-парк» (ТРЦ «Алатырь»), «Дом кино», «Колизей», «Космос», «Салют», «Титаник Синема»;

Музеи: Галерея современного искусства; Арт-клуб «Татьянин день»; Музей истории Екатеринбурга; Екатеринбургский Музей Изобразительного Искусства; Фотографический музей «Дом Метенкова»; Краеведческий музей Нижнего Тагила; Екатеринбургский Зоопарк;

Выставочные, торговые и бизнес-центры: ТРЦ «Глобус», КОСК «Россия»; «Штерн»; БЦ «Палладиум»; ТРЦ «Алатырь», БЦ «Саммит», МВЦ «Екатеринбург-Экспо», БЦ «Высоцкий»; ТРЦ «Комсомолл»; БЦ «Сенат»; World Trade Center (Челябинск); ТРЦ «Гринвич»; ТЦ «Европа»;  Молл «Парк Хаус», БЦ «Манхэттен», БЦ «Summit», «Ельцын-центр»;

 

 

Организации, для которых мы работали на корпоративных праздниках, презентациях и юбилеях:

«Абак Пресс», издательский дом

«Абсолют Банк»

Администрация Чкаловского района

«Айдеко» / «Ideko Software», IT-компания

Академия ведущих ЕКБ

«Акрихин», фармацевтическая компания

«Альфа», сеть туроператоров

17-й Арбитражный суд города Перми

Арбитражный суд Свердловской области

«Атомстройкомплекс», АН

«АЯК-Урал»

«ACS», IT-компания

«Ahlsell», инженерный концерн

«Билайн»

Большеистокское РТПС

«Бэби Молл», сеть детских магазинов

«Blizko Ремонт», журнал

«Веза», ООО (представительства Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска)

«Ветта», телекомпания

«Выбери Радио», РГ (презентация для радио «Шансон»)

«Victoria», ЖК (Открытие жилого комплекса в г.Пермь)

«Газпром», ряд подразделений в г. Екатеринбурге

«Газпром Трансгаз Югорск»

«Гамма», НПП

Генеральное консульство ФРГ в Екатеринбурге

«Гознак» (г. Пермь)

«Данфосс»

«Диамант», стоматологическая клиника

Дизайн-студия Лоры Дембицкой

«Домино», студия дизайна интерьера

«Европа», ТЦ

«ЕЖК», Екатеринбургский жировой комбинат

«Екатеринбургэнергосбыт» (70 лет «Свердловэнерго»)

«Elite Tattoo», арт-салон

ETV (ekburg.tv)

«Звездный», торговая сеть

Златоустовское педагогическое сообщество

«Знаменка», фонд

Инспекция ФНС России по Железнодорожному району г. Екатеринбурга

«Интеза», банк

«Исеть-Фонд» (шоу для группы из 8 предприятий)

«ИскраУралТел», коммуникационные системы

«Iwwowe.com»

«КЗТС», Кировградский завод твердых сплавов

«Кировский», сеть супермаркетов

«Классик-Дент», стоматологическая клиника 

«Климат-Контроль», инженерные системы зданий

Концерн «Калина», парфюмерия и косметика

«Комстар-Сибирь» (бренд «МТС»)

«Контур», СКБ

КЭС-холдинг, Комплексные энергетические системы

«Komandor», ТД

«Лаурус», ГК (компания «Локус-СИП» и ООО ЛИНКОС)

«Лукойл», ОАО

«Лукойл-ПНГП»

«Мегадента», стоматологическая клиника

«Менора», ЕЕКЦ

Металургический завод имени А.К.Серова (115-летие завода)

«Метафракс», ОАО

«Меткомбанк», ОАО

«Метрострой-ПТС»

Миасский машиностроительный завод

Министерство образования Свердловской области

«Мир путешествий»

«МРСК Урала», ОАО

«Malina.am», онлайн-телевидение

«Martini»

«Meibes», компания-производитель оборудования для внутренних инженерных систем

«MIDURAL Group»

«Нейва», банк

«НТЗМК», Нижнетагильский завод металлических конструкций

«Оками Моторс»

«Олипс», оборот недвижимости

«ЕЗ ОЦМ», Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов

«Парацельс», медицинский центр

«Парк Хаус», молл

«ПГС-Сервис»

«Пикник», торговая сеть

«Племенной птицеводческий завод «Свердловский», ОАО

 «Премиум», ТК

«Приор-М», стоматологическая клиника

«Промэлектроника», ЗАО

«Птицефабрика Камышловская», ООО

«Panasonic»

«Philip Morris»

«PwC», услуги в области консалтинга и аудита

«Райффайзенбанк»

Ревдинский хлебокомбинат

«Ремпутьмаш», ОАО

«РЖД», ОАО

«РН-Юганскнефтегаз»

«Робек», магазин обуви

Росгосэкспертиза

«Росмаш Инжиниринг»

«РОСТ», ГК

«Ростелеком»

«Росреестр» (г.Курган)

«РОСЭК», ОАО

«РТРС», Телерадиосеть России

«Русал», алюминиевая компания

«Range Rover», автосалон

«Rich House», интерьерный центр

«Сантехкомплект Урал»

«Сбербанк России», ОАО

СвердНИИхиммаш

«Союз-Евразия», группа компаний, бренды «Эрманн», «Марс», «Русское море», «Вимм-Билль-Дамм», «ФрутоНяня», «Экопродукт» и др.

«Стеклотех», ООО (Открытие завода в г.Тюмень)

 «Смарт Дистрибьюшн», ООО

«Супер Строй», «Строй Арсенал» и Трест СКМ

«Сыробогатов», торговый дом

«Samsung Group», промышленный концерн

«Summit», БЦ

«SH-internatonal»

«Schneider Electric»

«Уралтелеком Сервис»

«Таврида Электрик», ГК

«ТЕЛЕнеделя», журнал

«Титаник Синема», открытие нового 3D-зала

«Тойота Центр Екатеринбург Юг»

«Треолан», IT-компания

«Три Десятки», ТК

«ТМК», Трубная металлургическая компания

 «Takeda», в прошлом «Nycomed», фармацевтическая компания

УБРиР, Уральский Банк Реконструкции и Развития

«УГМК», Уральская горно-металлургическая компания

«Умекон», Уральский завод металлоконструкций

Управление капитального строительства Свердловской области

УФСБ по Свердл. обл.

«Ураллизинг»

«Уралсвязьинформ», ОАО (бренд Utel)

«Уралсиб», банк

«Уралтрансгаз», ООО

«Уралэлектромедь», ОАО

«УЭСК», Уральская энергетическая строительная компания

«УралТЭП», ЗАО

«Уральская торговая компания»

«Уралэнергочермет»

«Уральская ювелирная компания»

«УЦСБ», Уральский центр систем безопасности

УФНС России по Свердловской области

УФНС России по г. Нижний Тагил

«Uponоr»

«Фентазиград», королевство профессий

Форум женщин УрФО

«Fierashop.ru»

«Fores»

«Хит Сезона», ГК

«Хоум Кредит Банк»

«Hewlett-Packard», IT-компания

«Honda», автосалон

Центр внедрения инновационных разработок

«ЦИУС-Урал», энергетическая компания

ЦЛАТИ по УФО

«ЧТПЗ», Челябинский трубопрокатный завод

«Шойхер» / «Scheucher Holzindustrie GmbH»

«Эксклюзив Тревел», турфирма

«Элита Трэвел», сеть туристических компаний

«ЭнергоСтрой»

«Эридан», пожароохранное оборудование

«Юнако», ГК, строительство и реконструкция энергообъектов

«Яndex.ru»

«Wilo», насосное оборудование

 


Фестивали, спектакли, концерты:

Открытие бара «Файрсайд» в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург»

День славянской письменности

День железнодорожника-2012

Закрытие III научно-технической конференции молодых специалистов филиала «Муравленковскнефть»

Уральская международная выставка «Иннопром»-2011 и 2012

Спектакли «Летучий корабль», «Буратино», «Сказка о царе Салтане» с коллективами Свердловской государственной Филармонии

Библионочь-2014

Спектакли «Дюймовочка», «Серебряное копытце», «Синюшкин колодец» с оркестром Свердловской государственной детской филармонии

День директора

Концерты «Сказки с оркестром» в сопровождении Уральского государственного русского оркестра

Съезд отельеров Турции

Премия «Я - златоустовец»

Открытие выставки художника Виталия Воловича

«StandUp Жив» (г.Екатеринбург)

Концерт в память о годовщине вывода войск из респ. Афганистан

III Областной Медиафестиваль

Торжественная церемония вручения премии для поддержки талантливой молодежи

45 лет ЦК «Урал»

Общегородской конкурс будущих мам

Торжественная церемония вручения медалей учащимся Екатеринбурга

День города Арти

Акция «Ручейки добра» (Екатеринбургская епархия Русской Православной Церкви)

Церемонии открытия и закрытия международной выставки «АртУрал»

День города Нефтеюганск

Видеоподдержка баскетбольной команды УГМК во время матча

Вечер-презентация болгарской недвижимости

Церемония награждения стипендией Губернатора Свердловской области

Рош Ха-Шана в ЕЕКЦ «Менора»

Концерт, посвященный столетию поселка Винзили (Тюменская область)

Мисс Екатеринбург-2012

Ночь музеев (2009-2012)

Фестиваль «Добрая волна»

Форум телеканалов «Multiservice»-2012

Акция Камерного театра «10 лет под алыми парусами»

НПК «Инновационные технологии в обеспечении противотуберкулезной помощи населению»

Спектакль «Василий Тёркин»

Благотворительный проект «Дети Морозы»

Новогодняя встреча екатеринбургских каналов «41-домашний», «СТС», «Перец» (ДТВ)

Новогодний бал чемпионов

Ежегодный бал предпринимателей клуба «Меркурий» (г.Тюмень)

Шестилетие Пермского края

Первый Фестиваль юмора и эротики в рекламе «SMeX»

День города Сухой Лог

Международный фестиваль «Барабаны за мир»

«В поисках золотого песка» (фестиваль песчаных скульптур)

Концертная программа «Дыхание Тибета» (Дни тибетской культуры)

Выставка «Ищем Ван Гога» (завершающий этап проекта «Музей для каждого»)

Фестиваль барбекю в ЦПКиО

Церемония награждения лучших благотворителей Свердловской области-2010

I фестиваль радиостанций

Гала-концерт XIII Международного детского музыкального фестиваля «Земля – наш общий дом»

Торжественный приём главы Пермского района

Фестиваль клубов молодых семей «Молодая семья - будущее Урала»

Благотворительная акция «Дарим тепло!»

Торжественный приём женского профсоюзного актива предприятий ГКМ Свердловской области

Спектакль «Танец как дыхание»

Спектакль «Алиса в Новогодней стране» ДК г. Березовского

Всемирный день распространения информации об аутизме

Премия «Успех года»

Новогодняя встреча Администрации г.Березовского

«Армянская Дантениана» на территории Армянской апостольской церкви г. Екатеринбурга

День рождения тигра Раджа-Хана в Екатеринбургском Зоопарке

День донора

Празднование Хануки в Синагоге

Реалити-шоу «Стать тату-мастером»

Инаугурация президента Ротари-клуба

Презентация новых моделей «KIA»

Презентация «Porsche Cayenne Turbo»

Презентация «Skoda Yeti» в автоцентре «Карро»

Презентация «Honda Civic»

Презентация «Toyota Camry»

Презентация новых моделей «BMW» в автосалоне «АвтоХаус»

Проект «Сказка под Рождество» - благотворительный вечер «Фабрики Праздника» 

Тест-драйв автомобилей «Range Rover»

Фестиваль «Культурмультур»

Юбилей благотворительного детского фонда «Мы вместе»

VIII CIO-конгресс «Уральские самоцветы»

Рождественские встречи и спектакль «Золотая птица» с оркестром B-A-C-H

Сайт создан и поддерживается
в «Мастерской хороших сайтов»